B32652J1222J289
B32652J1222J289
Modèle de produit:
B32652J1222J289
La description:
CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD
Fiche technique:
B32652J1222J289.pdf
introduction
Acheter B32652J1222J289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1600V (1.6kV)
Tension nominale - CA:700V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Séries:B32652
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32652J1222J289
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.413" (10.50mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:2200pF ±5% Film Capacitor 700V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 2200PF 5% 1.6KVDC RAD
Capacitance:2200pF