B32652J1272J289
Modèle de produit:
B32652J1272J289
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP FILM 2700PF 5% 1.6KVDC RAD
Fiche technique:
B32652J1272J289.pdf
introduction
Acheter B32652J1272J289 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1600V (1.6kV)
Tension nominale - CA:700V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:-
Séries:B32652
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32652J1272J289
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Description élargie:2700pF ±5% Film Capacitor 700V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 2700PF 5% 1.6KVDC RAD
Capacitance:2700pF