B32652A7103J189
B32652A7103J189
Modèle de produit:
B32652A7103J189
La description:
CAP FILM 10000PF 5% 1.25KVDC RAD
Fiche technique:
B32652A7103J189.pdf
introduction
Acheter B32652A7103J189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1250V (1.25kV)
Tension nominale - CA:500V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
Séries:B32652
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32652A7103J189
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:10000pF ±5% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 10000PF 5% 1.25KVDC RAD
Capacitance:10000pF