Acheter B32652A7223K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1250V (1.25kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 500V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm) |
| Séries: | B32652 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-6872 B32652A7223K-ND B32652A7223K000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 100°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32652A7223K |
| Espacement des fils: | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.571" (14.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.022µF ±10% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.022UF 1.25KVDC RADIAL |
| Capacitance: | 0.022µF |
| Applications: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |