B32652A6393J189
Modèle de produit:
B32652A6393J189
La description:
CAP FILM 0.039UF 5% 630VDC RAD
Fiche technique:
B32652A6393J189.pdf
introduction
Acheter B32652A6393J189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:250V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:-
Séries:B32652
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32652A6393J189
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Description élargie:0.039µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.039UF 5% 630VDC RAD
Capacitance:0.039µF