B32652A6334K189
Modèle de produit:
B32652A6334K189
La description:
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Fiche technique:
B32652A6334K189.pdf
introduction
Acheter B32652A6334K189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:630V
Tension nominale - CA:250V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
Séries:B32652
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 100°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32652A6334K189
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.728" (18.50mm)
Caractéristiques:Low ESL
Description élargie:0.33µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized
La description:CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Capacitance:0.33µF