B32621A3103J
B32621A3103J
Modèle de produit:
B32621A3103J
La description:
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
Fiche technique:
B32621A3103J.pdf
introduction
Acheter B32621A3103J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:140V
Tolérance:±5%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Séries:B32621
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:495-1283
B32621A3103J000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32621A3103J
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.354" (9.00mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:10000pF ±5% Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
Capacitance:10000pF