Acheter B32621A3153J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 140V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Séries: | B32621 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-1284 B32621A3153J000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32621A3153J |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.354" (9.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.015µF ±5% Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized - Stacked |
| La description: | CAP FILM 0.015UF 5% 250VDC RAD |
| Capacitance: | 0.015µF |
| Applications: | High Pulse, DV/DT |
| Email: | [email protected] |