Acheter B32562J3684M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 250V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 160V |
| Tolérance: | ±20% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.650" L x 0.236" W (16.50mm x 6.00mm) |
| Séries: | B32562 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 2-DIP |
| Autres noms: | B32562J3684M |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32562J3684M000 |
| Espacement des fils: | 0.591" (15.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.307" (7.80mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.68µF ±20% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| La description: | CAP FILM 0.68UF 20% 250VDC 2DIP |
| Capacitance: | 0.68µF |