B32562J3684K189
Modèle de produit:
B32562J3684K189
La description:
CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC 2DIP
Fiche technique:
B32562J3684K189.pdf
introduction
Acheter B32562J3684K189 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:250V
Tension nominale - CA:160V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.650" L x 0.236" W (16.50mm x 6.00mm)
Séries:SilverCap™ B32562
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2-DIP
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B32562J3684K189
Espacement des fils:0.591" (15.00mm)
Hauteur - Installé (max):0.307" (7.80mm)
Caractéristiques:-
Description élargie:0.68µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
La description:CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC 2DIP
Capacitance:0.68µF