Acheter B32526T826K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 63V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 40V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm) |
| Séries: | B32526 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 495-4579 B32526T0826K B32526T0826K000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32526T826K |
| Espacement des fils: | 1.476" (37.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.748" (19.00mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 82µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| La description: | CAP FILM 82UF 10% 63VDC RADIAL |
| Capacitance: | 82µF |
| Applications: | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |