Acheter B32526R686K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 63V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 40V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.634" L x 0.630" W (41.50mm x 16.00mm) |
| Séries: | B32526 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | B32526R 686K B32526R0686K000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B32526R686K |
| Espacement des fils: | 1.476" (37.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 1.122" (28.50mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 68µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized |
| La description: | CAP FILM 68UF 10% 63VDC RADIAL |
| Capacitance: | 68µF |
| Applications: | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |