Acheter AS35 1R040 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±25% |
|---|---|
| Séries: | AS |
| R @ Current: | 0.008 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 1 Ohm |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 570-1111 AS351R040 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | AS35 1R040 |
| Espacement des fils: | 0.748" (19.00mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 1 Ohm Ohm ±25% 1.417" (36.00mm) |
| Diamètre: | 1.417" (36.00mm) |
| La description: | ICL 1 OHM 25% 40A 36MM |
| Courant - Steady State Max: | 40A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |