Acheter APT60D100LCTG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 2.5V @ 60A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 1000V (1kV) |
| Package composant fournisseur: | TO-264 [L] |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 280ns |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-264-3, TO-264AA |
| Température d'utilisation - Jonction: | -55°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | APT60D100LCTG |
| Description élargie: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1000V (1kV) 60A Through Hole TO-264-3, TO-264AA |
| Type de diode: | Standard |
| Configuration diode: | 1 Pair Common Cathode |
| La description: | DIODE ARRAY GP 1000V 60A TO264 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 250µA @ 1000V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 60A |
| Email: | [email protected] |