Acheter APT30GN60BDQ2G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 600V |
|---|---|
| Vce (sur) (Max) @ Vge, Ic: | 1.9V @ 15V, 30A |
| Condition de test: | 400V, 30A, 4.3 Ohm, 15V |
| Td (marche / arrêt) à 25 ° C: | 12ns/155ns |
| énergie de commutation: | 525µJ (on), 700µJ (off) |
| Package composant fournisseur: | TO-247 [B] |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 203W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-247-3 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | APT30GN60BDQ2G |
| Type d'entrée: | Standard |
| type de IGBT: | Trench Field Stop |
| gate charge: | 165nC |
| Description élargie: | IGBT Trench Field Stop 600V 63A 203W Through Hole TO-247 [B] |
| La description: | IGBT 600V 63A 203W TO247 |
| Courant - Collecteur pulsée (Icm): | 90A |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 63A |
| Email: | [email protected] |