Acheter APT30DQ120KG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 3.3V @ 30A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 1200V (1.2kV) |
| Package composant fournisseur: | TO-220 [K] |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 320ns |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-3 |
| Autres noms: | APT30DQ120KGMI APT30DQ120KGMI-ND |
| Température d'utilisation - Jonction: | -55°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | APT30DQ120KG |
| Description élargie: | Diode Standard 1200V (1.2kV) 30A Through Hole TO-220 [K] |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 1.2KV 30A TO220 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 100µA @ 1200V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 30A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |