Acheter APT30DQ100BCTG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 3V @ 30A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 1000V (1kV) |
| Package composant fournisseur: | TO-247 [B] |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 295ns |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-247-3 |
| Température d'utilisation - Jonction: | -55°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | APT30DQ100BCTG |
| Description élargie: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1000V (1kV) 30A Through Hole TO-247-3 |
| Type de diode: | Standard |
| Configuration diode: | 1 Pair Common Cathode |
| La description: | DIODE ARRAY GP 1000V 30A TO247 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 100µA @ 1000V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 30A |
| Email: | [email protected] |