Acheter AON6924 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 2.3V @ 250µA |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-DFN-EP (5x6) |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 5.2 mOhm @ 20A, 10V |
| Puissance - Max: | 2W, 2.2W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 785-1371-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | AON6924 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 1560pF @ 15V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 21nC @ 10V |
| type de FET: | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| Fonction FET: | Logic Level Gate |
| Description élargie: | Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 30V 15A, 28A 2W, 2.2W Surface Mount 8-DFN-EP (5x6) |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET 2N-CH 30V 15A/28A 8DFN |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 15A, 28A |
| Email: | [email protected] |