Acheter AON6974A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 2.2V @ 250µA |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 8-DFN (5x6) |
| Séries: | SRFET™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 5.2 mOhm @ 20A, 10V |
| Puissance - Max: | 3.6W, 4.3W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-PowerVDFN |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AON6974A |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 1037pF @ 15V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 22nC @ 10V |
| type de FET: | 2 N-Channel (Half Bridge) |
| Fonction FET: | Logic Level Gate |
| Description élargie: | Mosfet Array 2 N-Channel (Half Bridge) 30V 22A, 30A 3.6W, 4.3W Surface Mount 8-DFN (5x6) |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET 2N-CH 30V 22A/30A 8DFN |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 22A, 30A |
| Email: | [email protected] |