Acheter AON2410 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 1.5V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 6-DFN-EP (2x2) |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 21 mOhm @ 8A, 4.5V |
| Dissipation de puissance (max): | 2.8W (Ta) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 6-UDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 785-1396-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | AON2410 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 813pF @ 15V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 12nC @ 4.5V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 30V 8A (Ta) 2.8W (Ta) Surface Mount 6-DFN-EP (2x2) |
| Tension drain-source (Vdss): | 30V |
| La description: | MOSFET N CH 30V 8A DFN 2x2B |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 8A (Ta) |
| Email: | [email protected] |