Acheter AON2400 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 750mV @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±5V |
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 6-DFN-EP (2x2) |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 11 mOhm @ 8A, 2.5V |
| Dissipation de puissance (max): | 2.8W (Ta) |
| Emballage: | Cut Tape (CT) |
| Package / Boîte: | 6-UDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 785-1422-1 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AON2400 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 1645pF @ 4V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 16nC @ 4.5V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 8V 8A (Ta) 2.8W (Ta) Surface Mount 6-DFN-EP (2x2) |
| Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé): | 1.2V, 2.5V |
| Tension drain-source (Vdss): | 8V |
| La description: | MOSFET N CH 8V 8A DFN 2X2B |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 8A (Ta) |
| Email: | [email protected] |