Acheter AO4442 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Vgs (th) (Max) @ Id: | 3V @ 250µA |
|---|---|
| La technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Package composant fournisseur: | 8-SOIC |
| Séries: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 130 mOhm @ 3.1A, 10V |
| Dissipation de puissance (max): | 3.1W (Ta) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | AO4442 |
| Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds: | 350pF @ 37.5V |
| Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs: | 6.5nC @ 10V |
| type de FET: | N-Channel |
| Fonction FET: | - |
| Description élargie: | N-Channel 75V 3.1A (Ta) 3.1W (Ta) Surface Mount 8-SOIC |
| Tension drain-source (Vdss): | 75V |
| La description: | MOSFET N-CH 75V 3.1A 8SOIC |
| Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C: | 3.1A (Ta) |
| Email: | [email protected] |