AN80L52RMSTX
Modèle de produit:
AN80L52RMSTX
La description:
IC REG LDO 5.2V 0.15A MINI5D
Fiche technique:
AN80L52RMSTX.pdf
introduction
Acheter AN80L52RMSTX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:5.2V
Tension - entrée:5.6 V ~ 14.5 V
Package / Boîte:SC-74A, SOT-753
Autres noms:AN80L52RMSTXTR
Température de fonctionnement:-30°C ~ 85°C
Référence fabricant:AN80L52RMSTX
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 5.2V 150mA MINI-5D
La description:IC REG LDO 5.2V 0.15A MINI5D
Courant - Sortie:150mA
Courant - limite (min):180mA