AN80L29RMSTX
Modèle de produit:
AN80L29RMSTX
Fabricant:
Panasonic
La description:
IC REG LDO 2.9V 0.15A MINI5D
Fiche technique:
AN80L29RMSTX.pdf
introduction
Acheter AN80L29RMSTX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:2.9V
Tension - entrée:3.3 V ~ 14.5 V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:MINI-5D
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:SC-74A, SOT-753
Autres noms:AN80L29RMSTXTR
Température de fonctionnement:-30°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:AN80L29RMSTX
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.9V 150mA MINI-5D
La description:IC REG LDO 2.9V 0.15A MINI5D
Courant - Sortie:150mA
Courant - limite (min):180mA