Acheter AN17832A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | ±5 V ~ 15 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 12-SIL |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 12-SIP + Tab |
| Le type de sortie: | 3-Channel |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 30W x 1 @ 8 Ohm; 15W x 2 @ 4 Ohm |
| Référence fabricant: | AN17832A |
| Caractéristiques: | Mute, Standby, Thermal Protection |
| Description élargie: | Amplifier IC 3-Channel Class AB 12-SIL |
| La description: | IC AUDIO AMP 15W 2CH SIL-12 |
| Email: | [email protected] |