Acheter AN17821A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.5 V ~ 13.5 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 12-SIL |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 12-SIP + Tab |
| Le type de sortie: | 2-Channel (Stereo) |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 70°C (TA) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | 5W x 2 @ 8 Ohm |
| Référence fabricant: | AN17821A |
| Caractéristiques: | Standby, Volume Control |
| Description élargie: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 12-SIL |
| La description: | IC AUDIO AMP 5W 2CH SIL-12 |
| Email: | [email protected] |