Acheter ALFG1PF18 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 12.6 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 1.8 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 250VAC - Max |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 255-2636 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 60°C |
| Référence fabricant: | ALFG1PF18 |
| Caractéristiques: | Insulation - Class F |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 18VDC Coil Through Hole |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPST 25A 18V |
| Contact (courant): | 25A |
| Matériau du contact: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Formulaire de contact: | SPST-NO (1 Form A) |
| tension de bobine: | 18VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 230 Ohms |
| Puissance de bobine: | 1.4 W |
| courant de bobine: | 78mA |