Acheter ALFG1PF12 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 8.4 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 1.2 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 250VAC - Max |
| Séries: | ALFG |
| Temps de libération: | 10ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | 255-2589 255-289-ND ALFG1PF12-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 60°C |
| Temps de fonctionnement: | 20ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | ALFG1PF12 |
| Caractéristiques: | Insulation - Class F |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPST 25A 12V |
| Contact (courant): | 25A |
| Matériau du contact: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Formulaire de contact: | SPST-NO (1 Form A) |
| tension de bobine: | 12VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 103 Ohms |
| Puissance de bobine: | 1.4 W |
| courant de bobine: | 116.5mA |