Acheter 865060563012 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) |
| Taille / Dimension: | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Séries: | WCAP-ASLL |
| courant d'ondulation: | 1.8A @ 100kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 732-8592-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 865060563012 |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 35 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.669" (17.00mm) |
| Description élargie: | 1500µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP 1500 UF 20% 35 V |
| Capacitance: | 1500µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |