Acheter 865060542002 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Taille / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Séries: | WCAP-ASLL |
| courant d'ondulation: | 150mA @ 100kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 732-8582-6 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | 865060542002 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 800 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.217" (5.50mm) |
| Description élargie: | 10µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP 10 UF 20% 35 V |
| Capacitance: | 10µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |