Acheter 84145011 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 5 ~ 48VDC |
|---|---|
| Tension - entrée: | 24VDC (10 ~ 44VDC) |
| Type: | DC |
| Activer le temps: | 1ms |
| Temps de désactivation: | 5ms |
| style: | DIN Rail Mount |
| Séries: | SIMM |
| Autres noms: | 84145011-ND 966-1076 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 84145011 |
| Caractéristiques: | Status LED(s) |
| Description élargie: | DC Output Module 2A 5 ~ 48VDC Output 24VDC (10 ~ 44VDC) Supply |
| La description: | OUTPUT MODULE DC 6MA 24VDC |
| Courant - Sortie: | 2A |
| Courant - Entrée: | 6mA |
| Couleur: | - |
| Email: | [email protected] |