Acheter 84145024 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 24 ~ 250VAC |
|---|---|
| Tension - entrée: | 110VAC/DC (70 ~ 130VAC/DC) |
| Type: | AC |
| Activer le temps: | 10ms |
| Temps de désactivation: | 10ms |
| style: | DIN Rail Mount |
| Séries: | SIMM |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 84145024 |
| Caractéristiques: | Status LED(s) |
| Description élargie: | AC Output Module 0.5A 24 ~ 250VAC Output 110VAC/DC (70 ~ 130VAC/DC) Supply |
| La description: | OUTPUT MODULE AC 6MA 110VAC/DC |
| Courant - Sortie: | 0.5A |
| Courant - Entrée: | 6mA |
| Couleur: | - |
| Email: | [email protected] |