80ZLH820MEFC16X35.5
80ZLH820MEFC16X35.5
Modèle de produit:
80ZLH820MEFC16X35.5
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 820UF 20% 80V T/H
Fiche technique:
1.80ZLH820MEFC16X35.5.pdf2.80ZLH820MEFC16X35.5.pdf
introduction
Acheter 80ZLH820MEFC16X35.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:80V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:ZLH
courant d'ondulation:1.56A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:1189-3594
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:80ZLH820MEFC16X35.5
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:29 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.476" (37.50mm)
Description élargie:820µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 820UF 20% 80V T/H
Capacitance:820µF