Acheter 80ZLH220MEFC10X23 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 80V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | ZLH |
| courant d'ondulation: | 585mA @ 120Hz |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 1189-3048 80ZLH220MEFC10X23-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 80ZLH220MEFC10X23 |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | 110 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.984" (25.00mm) |
| Description élargie: | 220µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL |
| Capacitance: | 220µF |