Acheter 74LCX373TTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 20-TSSOP |
| Séries: | 74LCX |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | Tri-State |
| Autres noms: | 497-7099-2 74LCX373TTR-ND |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | 74LCX373TTR |
| Type de logique: | D-Type Transparent Latch |
| Circuits indépendants: | 1 |
| Description élargie: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 20-TSSOP |
| La description: | IC LATCH OCTAL D 3STATE 20-TSSOP |
| Retard - propagation: | 1.5ns |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 24mA, 24mA |
| Circuit: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |