Acheter 74LCX125MTR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 14-SO |
| Séries: | 74LCX |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Le type de sortie: | Push-Pull |
| Autres noms: | 497-1051-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Le nombre d'éléments: | 4 |
| Nombre de bits par élément: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 74LCX125MTR |
| Type de logique: | Buffer, Non-Inverting |
| Type d'entrée: | - |
| Description élargie: | Buffer, Non-Inverting Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 14-SO |
| La description: | IC BUFFER TRI-ST QD LV 14SOIC |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 24mA, 24mA |
| Email: | [email protected] |