Acheter 74ALVTH16601DLG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.3 V ~ 2.7 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 56-SSOP |
| Séries: | 74ALVTH |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 18-Bit |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 74ALVTH16601DLG4 |
| Type de logique: | Universal Bus Transceiver |
| Description élargie: | Universal Bus Transceiver 18-Bit 56-SSOP |
| La description: | IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 8mA, 8mA |
| Email: | [email protected] |