Acheter 74ALVTH16240DLG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.3 V ~ 2.7 V, 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 48-SSOP |
| Séries: | 74ALVTH |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Le type de sortie: | Push-Pull |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Le nombre d'éléments: | 4 |
| Nombre de bits par élément: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | 74ALVTH16240DLG4 |
| Type de logique: | Buffer, Inverting |
| Type d'entrée: | - |
| Description élargie: | Buffer, Inverting Element 4 Bit per Element Push-Pull Output 48-SSOP |
| La description: | IC INVERTER QUAD 4-INPUT 48SSOP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | 32mA, 64mA |
| Email: | [email protected] |