Acheter 744355019 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.504" L x 0.504" W (12.80mm x 12.80mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | WE-HCI |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | 732-1112-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 155°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 744355019 |
| Inductance: | 190nH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.197" (5.00mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 225MHz |
| Description élargie: | 190nH Shielded Wirewound Inductor 29A 0.5 mOhm Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 190NH 29A 0.5 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 0.5 mOhm |
| Note actuelle: | 29A |
| Courant - Saturation: | 60A |
| Email: | [email protected] |