Acheter 7443550820 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.512" L x 0.504" W (13.00mm x 12.80mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | WE-HCI |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | 732-2184-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 155°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 7443550820 |
| Inductance: | 8.2µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.197" (5.00mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 20MHz |
| Description élargie: | 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 10A 11.6 mOhm Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 8.2UH 10A 11.6 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 11.6 mOhm |
| Note actuelle: | 10A |
| Courant - Saturation: | 11A |
| Email: | [email protected] |