Acheter 744272251 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 80V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" L x 0.343" W (10.00mm x 8.70mm) |
| Séries: | WE-SL5 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Autres noms: | 732-1491-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 744272251 |
| Inductance @ Fréquence: | 250µH @ 100kHz |
| Impédance à fréquence: | 970 Ohm @ 15MHz |
| Hauteur (max): | 0.256" (6.50mm) |
| Type de filtre: | Power, Signal Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 250µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 970 Ohm @ 15MHz 2A DCR 35 mOhm |
| La description: | CMC 250UH 2A 2LN 970 OHM SMD |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 35 mOhm |
| Fréquence de coupure: | 2A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |