Acheter 744272222 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 80V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" L x 0.343" W (10.00mm x 8.70mm) |
| Séries: | WE-SL5 |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Autres noms: | 732-1494-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 744272222 |
| Inductance @ Fréquence: | 2.2mH @ 100kHz |
| Impédance à fréquence: | 7.5 kOhm @ 4MHz |
| Hauteur (max): | 0.256" (6.50mm) |
| Type de filtre: | Signal Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 2.2mH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 7.5 kOhm @ 4MHz 750mA DCR 300 mOhm |
| La description: | CMC 2.2MH 750MA 2LN 7.5 KOHM SMD |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 300 mOhm |
| Fréquence de coupure: | 750mA |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |