Acheter 7427155 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Round |
|---|---|
| Séries: | Star-Ring |
| évaluations: | - |
| Dimension extérieure: | 2.165" W x 1.732" H (55.00mm x 44.00mm) |
| Autres noms: | 732-1511 |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériel: | 4W620 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 7427155 |
| Longueur: | 0.787" (20.00mm) |
| Dimension intérieure: | 1.062" Dia (27.00mm) |
| Impédance à fréquence: | 110 Ohm @ 100MHz |
| Description élargie: | Hinged (Snap On), Key Required Chassis Mount Ferrite Core 110 Ohm @ 100MHz ID 1.062" Dia (27.00mm) OD 2.165" W x 1.732" H (55.00mm x 44.00mm) Length 0.787" (20.00mm) |
| Conception: | Hinged (Snap On), Key Required |
| La description: | FERRITE CORE 110 OHM HINGED 27MM |
| Email: | [email protected] |