6SVPS220M
6SVPS220M
Modèle de produit:
6SVPS220M
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Fiche technique:
1.6SVPS220M.pdf2.6SVPS220M.pdf3.6SVPS220M.pdf
introduction
Acheter 6SVPS220M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:OS-CON™, SVPS
Courant d'ondulation - Faible fréquence:161mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:3.22A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:PCE5087TR
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2A (4 Weeks)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:6SVPS220M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.276" (7.00mm)
Description élargie:220µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 22 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):22 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Capacitance:220µF