PCJ1C181MCL1GS
PCJ1C181MCL1GS
Modèle de produit:
PCJ1C181MCL1GS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
Fiche technique:
1.PCJ1C181MCL1GS.pdf2.PCJ1C181MCL1GS.pdf3.PCJ1C181MCL1GS.pdf
introduction
Acheter PCJ1C181MCL1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:PCJ
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:3.89A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:493-14060-2
PCJ1C181MCL1GS-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:PCJ1C181MCL1GS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.394" (10.00mm)
Description élargie:180µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 18 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):18 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
Capacitance:180µF