Acheter 5SB436R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 5500V (5.5kV) |
| Taille / Dimension: | - |
| Séries: | POWR-GARD® |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | - |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 21 Weeks |
| Référence fabricant: | 5SB436R |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | Indicating |
| La description: | FUSE CARTRIDGE 650A 5.5KVAC |
| Note actuelle: | 650A |
| Classe: | R |
| Capacité de coupure Tension nominale: | - |
| Agréments: | - |
| Applications: | Motor Protection |
| Email: | [email protected] |