Acheter FNA-1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
| Séries: | FNA |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Alarm Indicating, 5AG, 10x38.1mm |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | FNA-1 |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | Indicating |
| La description: | FUSE TRON DUAL-ELEMENT INDICATIN |
| Note actuelle: | 1A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200A |
| Agréments: | CE, CSA, UL |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |