Acheter 50PZA39M8X12.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 50V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Séries: | PZA |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 110mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 2.2A @ 100kHz |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 1189-2142 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 50PZA39M8X12.5 |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.138" (3.50mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Description élargie: | 39µF ±20% 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 29 mOhm 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 29 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 39UF 20% 50V T/H |
| Capacitance: | 39µF |