Acheter 4SEP150M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 4V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Séries: | OS-CON™, SEP |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 90.5mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 1.81A @ 100kHz |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | P16347 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 4SEP150M |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.098" (2.50mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.236" (6.00mm) |
| Description élargie: | 150µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 40 mOhm 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 40 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V T/H |
| Capacitance: | 150µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |