16SEPC100MW+S
16SEPC100MW+S
Modèle de produit:
16SEPC100MW+S
Fabricant:
Panasonic
La description:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
introduction
Acheter 16SEPC100MW+S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:OS-CON™, SEPC
Courant d'ondulation - Faible fréquence:234mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:4.68A @ 100kHz
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:P16379TB
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:16SEPC100MW+S
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.354" (9.00mm)
Description élargie:100µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):10 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Capacitance:100µF